Говорят у нас спортсменов, которые сидят в Госдуме, двадцать с лишним олимпийских чемпионов!? Че они там сидят и чем занимаются, если наших спортсменов отстраняют от ОИ...?

Сегодня WADA дисквалифицировало Россию на четыре года из-за изменения данных спортсменов в базе Московской антидопинговой лаборатории. Кроме того, наша страна лишена права подавать заявки на проведение международных турниров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (290507)
У них теперь другой вид спорта - нажимание кнопок за введение новых штрафов и поборов... А по этому виду спорта их никто и никогда не дисквалифицирует... Красота!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
А вот какой процент этих депутатов имеют НЕ ТОЛЬКО российское гражданство ???
Просветленный (622398)
Ага..нет бы вышли с протестами ..их прям тут же услышали, испугались и всё вернули взад.))
Хранитель Истины (374502)
а что члены госдумы могут предпринят в данной ситуации?... им , если они реально переживают за сложившуюся ситуацию, нужно брать под жёсткий контроль положение в России с допингом... я не знаю насколько там по заключения вада так всё верно, но дыма без огня не бывает...