а чво это хлеб уже не всему голова ?)) кого не спросишь все такие утонченные типа я хлеб не ем .........

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180580)
Ага, в нем живые дрожжи. Кто хлеб не ест и квас не пьет, тот не толстеет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12894)
Не ем. И что? Завидуете?
Верховный Наставник (148032)
Говорят, хлеб нас заставили сеять НЛОнавты... Люди не ели хлеб, занимаясь скотоводством... Земледелие пошло от Пришельцев....
Наставник (88080)
А ты, до сих пор, ешь головы рыб, птиц, свиней, коров и... любимых?