Вчера поспорила с мужем...проиграла спор) но в итоге 500р у меня и он поупает орхидею за 1800....вот как так получается спорить, что проиграв- в плюсе остаюсь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835912)
Пора на пальмы и фикусы переходить) Закреплять тенденцыю успеха)

Погодь ка... так ты ему орхидеи продаешь ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Да никак у вас не получается. не обольщайтесь ))) Просто нам проще откупиться, чем выслушивать ваш бред ... ну как правило )
Наставник (62851)
Я было подумал, што ты занимаешься шантажём и вымогательством, но... А как же два подоконника с орхидеями? Да ты же просто геноцидом мужа занимаешься! )))
Верховный Наставник (122929)
Мудрый муж, отделывается мелочью....