На днях встретила...шел мужчина, сильно преклонных лет, на поводке шла собака, тоже не молодая, а метра за 3 бежал кот...не удержалась, спросила-а кот с вами гуляет....

да, кот гулял с ними...чуть отдельно но с ними....я кроме как - офигеть....ничего сказать не смогла, на столько офигела))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156673)
А чего фигеть, бывает. У нас есть такая семейка в угловом на первом этаже. Ну такие... мужичок выпивает, но добрый. Так вот у них живут брехливая истеричная су**чёнка средних размеров, свирепый кобелюка размером с кепку и три боевых кота. Гуляют стадом, когда они выходят их весь двор слышит и все сидят со своими пёселями по домам. Коты ужос... наблюдала в окно как чморили лабра Мартина. Хозяйка дура - отпускать надо собаку сразу, тогда коты сдриснут - проверено. А она держит его и орёт. Моего не трогают потому, что я его сразу с поводка - убегают. Но вообще, как слышу что они вышли, от них шумно, так своего не веду, оно как-то спокойнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как одна семья!)
Наставник (62851)
Эх ты, ниразабролася! Надо было у кота спрашувать...
Наставник (73206)
Надо было фотать ))