Крымскому мосту выдан сертификат о полном вводе в строй.

А до этого было:

МИД Эстонии выразил протест планам построить так называемый "Крымский мост".
Эксперты с укры подтверждают, что это невозможно..

Что тут не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Кто есть эстония?....что за микрочастица на ж о п е мира?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По себе мерили!)
Наставник (62851)
На манеже всё те же! Неонацизм поднял свою тухлую голову, но помнит - только Россия с союзниками её может снести.
Наставник (90807)
Ему нужно дать другое название, а именно - "Позор России" )))