Сента барбара 2...куда не щёлкни пультом везде вова путин, там заседание правительства .там встреча с мугабе.там с ОсаДом, там с рыбами подводой.когда дела делать будем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (114481)
чето он за флудил все каналы связи и даже вот на ответах зачем ??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Наш пострел- везде успел.
Советник (3228)
А кто будет делать дела? Молоденькие инженеры из Роскосмоса с горящими глазами? Так у них зарплата в лучшем случае средняя. Как у крановщика.
Создается впечатление,что работает за двоих!
Хранитель Истины (349888)
хер вас знает, когда вы у себя в Руине дела будете делать
пока только скачете, без малейшей пользы даже для себя, и к какой-то полезной деятельности абсолютно не способны по определению
у тебя старые газеты что ли вместо обоев поклеены? или ты не простой хохол, а с эстонскими корнями? Мугабе умер несколько месяцев назад, а вообще его два или три года назад от власти отстранили в результате военного переворота