Дядь,когда женщина на тебе наездницей,ты ее держишь за талию или помогаешь, ухватив за попку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
О, я тогда быстро спускаю. А по сути вопроса, я беру её за талию так, что мои ладони полностью лежат на линии перехода от талии к бедрам и раскачиваю её усиливая её амплитуду.
Но вот затея какая - у неё ляжки такие, что они меня облегают так плотно, что яйцы сжимаются ими и
...как следствие - быстрый спуск. Мы так делаем когда уже насношаимси до одури в других позах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нехрен на мне ездить....))) ишь....повадились...
Верховный Наставник (198144)
Ни за что я её не держу....Я наручниками пристёгнут у спинке кровати))))
Советник (3127)
Это смотря на чем она едет- на чилене или на языке)) Когда тётка на конце- тогда за попу. Есть у вас на попах кайфовательные точки. Многим нравится)

Приветки)
Просветленный (646740)
за жо пу и пальцы туда сую или давлю на ляжки чёб глубже насела и орала сучка этакая
Наставник (63267)
Да по разному бывает. Э.. Бывало..
обхватываю через талию ближе к лопаткам и прижимаю к себе