Что вас так сильно беспокоит, какие проблемы стоит решить в первую очередь? ТЕСТ (+)

Как же выявить то, что вас так сильно беспокоит? Несложный тест поможет разобраться с этим вопросом.

Тест: Узнайте свои скрытые проблемы

Даже если у человека белая полоса в жизни, то его всё равно преследуют тревожные скрытые проблемы. Подобные не решённые вопросы вызывают сомнения, и даже депрессию.

Как же выявить то, что вас так сильно беспокоит? Для этого примените специально разработанную психологами методику.

*Для начала вам необходимо расслабиться и привести свои мысли в порядок.

*Взгляните на алхимические символы.

*Выберите тот, что находит отклик в вашем сердце.

*На выбор тратьте не больше 5 секунд.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
4. Ключ... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ну допустим №2.
Пятый приглянулся,Светик!
Первый ближе к телу,согреет хоть,если рядом ляжет ...