Про " и такие люди бывают, и как к ним относиться"))

Я заметила, что есть категория людей, для которых всё дорого..
что бы вы не купили , они говорят - ого, а чего так дорого?
будь это сырок с изюмом или машина.. Всегда реакция одинаковая)
причем некоторые из них ещё будут считать купивших лохами , которые просто разбрасываются деньгами)
мы вот в очередной раз лохи с мужем)) но ржём что то))
Я не знаю как у вас.. но я обычно рассчитываю на одну цену, а когда дело доходит до выбора и покупки, получается что не дорого не получается))) ну такие цены. *а)))
Дополнен 4 года назад
ё\пта))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (710820)
А никак не отношусь,пусть они со своими мыслями и переживаниями сами как-то справляются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720274)
Моя сестра сегодня видела на улице "феррари".
Восхитилась.
Пришлось ей доступно объяснить, что не все автомобили за 350 000 долларов - практичные и офигенные.
Я хотел купить Феррари-Ф150, но вовремя одумался, посидев в ней пять минут.
Наставник (73206)
Я всегда рассчитываю "+" и "-", но чаще бывает +))
Просветленный (794109)
Меньше озвучивай да и все )
Я молчу обычно.
Могу только подруге сказать. Но у нас приблизительно одинаковое финансовые состояние) с горшка.
Мы как-то в ногу всю жизнь шагаем.
В остальных случаях, для кого дорого, обязательно скажут, что я лох.
Для кого дёшево, скажут что фигню купила.
Смысла делиться сокровенным нет.

Сама я, кстати, совершенно спокойно реагирую на любые чужие ценники. Всегда могу искренне порадоваться за друзей и близких. И никогда не скажу фууууууу дерьмо дешевка или фууууууу лох транжира.
Каждый живёт по своему кошельку.
И я сама жила по-разному. И знаю цену деньгам.
Вот)