Что бы вы знали, для чего на самом деле делают прививки и отправляют отчётность в США, это мнение

специалиста!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178110)
пипец, куда катимся с этой властью)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Испытывают на животных прививки...
Верховный Наставник (115398)
Таких врачей, делающих подопытных кроликов и россиян в интересах транснациональных корпораций к стенке надо ставить.
UNA
Наставник (98884)
еще давно писали что собирают биоматериал с россиян в поликлиниках--все это организовано зарубежными спецслужбами чтобы в будущем создавать оружие против народа определенной нации..
Я не удивлена. Их дети давно по омэрикам живут, так что вы ожидали?
Наш народ беззащитен... берут голыми руками