Рада не смогла начать утреннее заседание. Потому что все смотрели пресс-конференцию Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (218585)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644397)
надо знать,что хозяин говорит.
Наставник (41203)
то, что творится в сознании и подсознании, обязательно материализуется в жизни. сначала -- в виде неудач и потерь, дальше -- в виде болезней и зависимостей, а, в конечном итоге, в виде преждевременной смерти от них. а ты одержим Украиной.