Моя подружка из одной очень тёплой страны спрашивает почему в России все постоянно отдыхают. Шта ей

в Африке говорит нет такой проблемы сауну снять среди недели во второй половине дня. Все много работают, устают, отдых с баней только по субботам. Ох уж эти русские.

Я то в 5 мест звонил сегодня, всюду занято.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90829)
Слава богу есть Путин у нас, богатых на Руси просто пруд пруди, чай не африка какая или сша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
они говорят: "Путин обеспечил россиян всем"
а на самом деле бань нехватает
потому что Путин работает, а мы отдыхаем
Верховный Наставник (109447)
Тю! У меня баня рядом..только я по ночам там парюсь,когда вип персон нет,сторожа дружбаны,хоть всю ночь..кроме сауны там бассейн с галькой морской..и волну можно включать..Только без тёток там скучно