Купила сегодня набор инструментов себе,такая счастливая....теперь любые гайки откручу и отвертки раз

ные и всё в небольшом наборе....супер
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54611)
Хорошее приобретение. Ждём поздновечерних вопросов типа "а вы уже все утюги починили?"
ДобраВечер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
И дешёвый наборчик, небось.
Просветленный (644604)
молчи,грусть-тоска. мой милый ну раз в месяц точно покупает всякую такую х... мелочь. только мелочь эта очень дорого стоит
А у меня муж с приличными руками, зять с отличными, сын с недоруками, внуки вообще пока негодные))))))
Наставник (40395)
и кули толку... нада ещё знать чо и куда и зачем крутить
Верховный Наставник (183764)
И мне для счастья не хватает шуруповёрта(((