Вам на работе перед новым годом сюрпризы устраивают? Оригинальные? меня вот в командировку отправляю

т...в Челябинск...а там холодно и снег...Ура! у меня будет зима!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168798)
Созвало нас всех-всех новое руководство в большой банкет-холл на 500 человек (в ресторан) вчера,типа познакомиться воочию, мы прям приуныли сначала, но пошли.

В итоге нас намеренно рассадили врассыпную, не по кабинетным кучам, а просто согласно цветам, дали липучие стики с именами нашими, на стике разноцветные ёлочки, на столах карточки с ёлочками тех же цветов.
Сделали так, чтобы специально перемешать, устроили игрули и фуршет, взяли 4 картины, репродукции, почекрыжили на 6 частей каждую, раздали по 2 штуки (кусочки) на столы, выдали холсты, кисти, воду, стаканчики, акриловые краски.
Каждый стол должен был выбрать директора, завхоза, зама завхоза, проектировщиков, чертёжников и художников.
И мы должны были не просто нарисовать свои кусочки, но и подбегать к партнёрам, у кого те же паззлы от картин....и стыковать рисунки....)
В итоге на огромном подрамнике дрелью собрали все наши куски.
Так прикольно!!!!
Я вот как раз вся ухряпалась в акрил, но была художником.
За нашим столом было 7 человек.
Потом принесли 3 бутылки Абрау Дюрсо.....мандарины были, тосты с сыром каким-то очень остреньким необычным....ну там соки, вода....
Потом наши "директора" за полминуты должны были о каждом из команды что-то хорошее сказать...
Ржали капитально....про одну даму коротко выдали "она прыгнула с парашютом и родила дочь".
Весело мне было, в общем, я зря не хотела идти....и полюбила корпоративные игрища.
В конце "Дед Мороз"раздал какие-то сладости ручной работы!
Молодцы!
Ни один не зажимался и не отказывался от рисования в команде, такой азарт врубился...)

Трямушки!

А вот основной корпоратив у нас завтра. ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637947)
там у них шары продают с чёрным снегом! купи себе!
Верховный Наставник (177733)
там мужики суровые
Просветленный (794097)
Выбери там сталевара посуровее))))
Просветленный (720250)
А чо не в Воркуту или Магадан ?
Хранитель Истины (419506)
О! Меня бы кто в командировку послал...))))))
Ну, ты... заходи, если что))))