Сказал девушке,что у нее сегодня очень красивая помада.Получил в ответ что я *-это ..?

это вообще не ее.Просто на пробу взяла
В связи с этим вопрос.А как это девушки...а ладно.Фиг с ним с вопросом о жизни.
Девушка-у тебя помада какого цвета самая красивая и любимая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164749)
Чудак. Не помаду надо было хвалить, а ее губки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Потому что это дурацкий комплимент. Все комплименты насчет косметики - табу. Иначе ...ну Вы уже поняли на своей шкуре.
Не пользуюсь помадой. Только прозрачный блеск для губ.
Хранитель Истины (274100)
Разных оттенков и структур. Любимая? Ну, сейчас насыщенно персикового оттенка. Летом-только светлые. На вечер- яркие и глубокие тона. 💄
Просветленный (794109)
Не нравятся мне хамоватые девушки
Красная - а вообще долго объяснять )
Хранитель Истины (253063)
А суть сей басни такова!... -
Никогда не хвали и не делай лестных комплиментов не своей женщине.
Все бабы - как бабы, а моя - Богиииня!...