А в вашем репертуаре есть такой салат, чтоб АХ!?...))

На стол новогодний поставить...))))))А то будут все салаты, майонезом залитые...однотипные какие-то...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652522)
Можно сделать *Чафан*.
Он трудоемкий, но улетает на ура!
https://www.foodclub.ru/detail/salat-chafan/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
))

Верховный Наставник (135341)
Ага.
Из любименьких ежедневных--"щетка" называется. Муж его "дрищетка" называет...не знаю почему. На меня так не действует))
Капуста+морковь+свекла, все сырое. Потереть, капусту помять с чуть сахаром,+соль,+яблочный уксус (или лимонный сок), заправить оливковым маслом.
А ваще мои "цезарь" любят.
Просветленный (502111)
фруктовый из ананаса)))