Мочилово ФСО-шников на Лубянке, начавшаеся сразу после окончания пресс конференции Кесаря, подтверждает слова его секретутки пескова, о том что Россия это островок стабильности в море тонущего империализма ?

Центр Москвы перекрыт.
В багдаде все спокойно...........
Дополнен 4 года назад
А если серьезно--Власть так прогнила, что мочит сама себя ??
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140454)

Чудовищно всё то, что происходит на улицах Москвы. Вдвойне чудовищно на фоне бодрых отчётов распильщиков и бездельников силовиков:
- об опасном телеграме
- о правильных учениях по блокировке интернета
- об опасности митингов
Сажали за лайки и проморгали людей с автоматами .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
стреляют по всему миру... и даже в городах России...
потому, что никто не исключает появления "обезьяны с гранатой" в людном месте..
повезёт остаться в живых - расскажет, что пил-ел перед преступлением..
Хранитель Истины (308547)
да всякое бывает...
Верховный Наставник (169975)
ситуация с бандитизмом в стране определяется не наличием бандитов, а умением карающих органов их нейтрализовывать