Как ты делаешь солянку? Расскажи, мне это очень интересно. Да я просто спать не лягу иначе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422709)
Вопщем, что 2-го числа осталось в холодильнике, нарезка колбасы, огурцов-помидоров, остатки курицы и квашеная капуста....капуста, пожалуй тут главная...)))мелко крошишь и варишь...)))Ага...посмотри, может оливки завалились куда-нибудь...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предлагаю не спать))
Открываю банку огурцов. Готово.
Хранитель Истины (383108)
Да я не кулинар....
Обжариваю лук с морковкой, режу капусту меленько,всё это закидываю в мультиварку,туда же либо мясо кусочками,либо сосиски,соль, перец, чуток уксуса,можно оливки ,если кто любит Ну и тушу час.
Хранитель Истины (426987)
Тебе какую солянку?
Даже по ответам видно,для кого-то солянка-с квашеной капусты
Для других с колбАсами.....