У нас объявили ураган. И правда ветер за окном бушует. Как думаете пойти гулять или не рисковать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Прогулка полезна при любой погоде для организма!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
привяжи к ногам гантели, в сумочку- пару кирпичей и вперед
Верховный Наставник (101033)
я бы не ходила
Я думаю, не стоит. Прилетит что нибудь в голову. Ттт.
У нас сегодня новогодние декорации огромные по парку разметало, как спички
Верховный Наставник (163148)
Какие прогулки в такую мерзкую погоду.
Хранитель Истины (425090)
Если гулять,то рядом с домом....а так....лучше не дразнить судьбу
только что с работы приехала - погнуты дорожные знаки , мусор летает , пришла в два раза быстрее потому что в спину ветрина дул ))) дверь в подъезд еле еле открыла и чуть поджопник не получила ею
ну его на фиг , гулять . конструкции известно как установлены , могут начать обрушаться
Гроссмейстер (5630)
А у нас полный штиль,на дворе тишина. Но идти гулять все как-то неохота. И вы лучше не рискуйте тётя Тань,лучше займитесь домашними делами или посмотрите телек. Рад с вами общаться.У вас красивая аватарка,где вы такую взяли?