Кто найдет отличие,тому стикер и лошка?))

Вернее мне надо не отличия,а угадать где чо)))))))тетя Аня сегодня на разновес приправы покупала и не надписала где чо))))это имбирь и кардамон)или кардамон и имбирь))))и в душе не понятно по вкусу где чо,потому как имбирь я ток корнем ела и он не похож,а кардамон воще никогда не применяла,на вкус одинаковые))))))пхахаха
Дополнен 4 года назад

ой,там печать видно,вдруг вы чо не то прочтете на листке,ща обрежу вставлю опять)))))
Дополнен 4 года назад

Короч пойду опять в магаз сличать с исходным материалом))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
имбирь светлее кардамон имеет совсем иной отличный запах. проверь запариванием у имбиря холодящий привкус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101702)
я должен к тебе приехать на экспертизу.
Адрес ?
......но..по ходу этот песок из одной песочницы ) )
Наставник (57550)
Дай мне * и плошку.
это хмурый грязный)))
Просветленный (503241)
Похоже нижний пакет имбирь
Гроссмейстер (9223)
Для секс утех купила? Нихрена у тебя пристрастия))
Советник (3127)
Вот ты заморочилась)))) Смешивай всё в одну тарелку!
Имбирь по-идее тот что светлее должон быть. Не?)

Привет, пряношных дел мастерица)