"-"
Наставник (63871)

знаете , вот тут есть персонажи которые , считают что , зарплата зависит от профессии и , работы , которую человек выбра...путин и , правительство , тут ни при делах....тоже , так считаешь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124602)
всё верно. вот я глупый и ленивый нищеброд и алкоголик, поэтому и нет у меня бабла. отсутствие связей вообще не влияет на карьеру. если бы я хотел, уже бы стал капитаном атомного ледокола, но я глуп и ленив для этого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225692)
это нормально. не нормально другое. когда МРОТ унизителен до безобразия.
Нет.
Зарплата напрямую зависит где ты живёшь и в какой корпорации работаешь,но даже работники одной корпорации и одинаковой должности в разных регионах зарабатывают разные деньги,про остальную ,львиную часть населения вне корпораций,их зарплата завит от места проживания