ну что, всё хорошо,только вот зарплаты никак не выходят на новый уровень

и с бедностью проблему не решили, а так все растет все развивается...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174432)
На какой это планете всё растёт и развиваеццо?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
4 часа говорил, но ничего не сказал)))
Верховный Наставник (198134)
Зарплаты и бедность? Ну так мы успешно *или СССР и живём при капитализме))) А при этом строе данные темы особенно остро выглядят)))))
Верховный Наставник (230136)
И хохлятский вопрос не решили.
Магистр (2229)
Уровень зарплаты зависит от человека какую он выбрал себе работу , профессию .
Путин при чём тут ?
"-"
Наставник (63716)
он на марсе живёт , ему похуй на планету земля