Может, мне показалось? Н, по-моему, после Парижа украинская сторона затоила конкретную обидку на российскую сторону!) +

Иначе - откуда все эти обидки на Суркова, якобы ударившего бумагами по столу?!) Ну даже если он так и поступил - и что в этом такого?!) Петюня раньше себе и не такое позволял - только российская сторона почему-то не заостряла на этом внимание!) Помнится, Петя в 2015-м визжал на Путина, чтобы тот убирался с Донбасса - дык укропСМИ это тогда преподнесли как смелость и доблесть поросенка!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (198144)
Обиду??? Они на полном серьёзе говорят про российско-украинскую войну))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.