В России импичмент Путину невозможен, не родился ещё человек, который сможет утопить нашего президета в тихой гавани российского политического ландшафта?

Утопить нашего президента - это утопия.

Путин из таких, которые вообще не тонут.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43502)
Тонут все, просто кто-то раньше пойдёт ко дну, а кто-то дольше держится на поверхности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
А зачем его топить? Есть реальное физическое лицо которое сможет его успешно заменить? Назови его....
Мы голосовали за этого
человека.
И не нужен нам
импичмент.
Это наше мнение
и наш выбор.