Палата представителей объявила импичмент президенту Трампу. Вы что, хотите как в Америке,

Чтобы якутский шаман объявил импичмент президенту Путину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111911)
дикий народ эти американцы.
у них есть священный великий непогрешимый правитель,
а они требуют от него честного служения своей стране
и объявляют импичмент когда он не выполняет обязанностей.

разве великие священные вожди нужны чтобы эффективно и патриотично управлять государством?
великий правитель нужен чтобы пожизненно его любить, рабски ему покоряться, всё ему дозволять и петь в его честь дифирамбы

дикий народ эти американцы
нифига не понимают смысла президентской должности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у нас то где Трамп?