Мужчина, если ты своей женщине будешь каждый день цветы дарить...как быстро ей это может надоесть?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32060)
Как может надоесть,если есть фантазия,чтобы делать это оригинально ?
Подарить платье с цветами,поставить на ее комп новые фотообои в виде букета,пригласить посмотреть в микроскоп на пыльцу под увеличением,мёд - это тоже с цветов...как и хлопковая блузка...лепестки роз в приготовленной ванной , картина из сухоцветов , одуванчик в горшке , песня " в склянке тёмного стекла из под импортного пива роза красная цвела гордо и неторопливо"...
Навеяло : у меня на даче сейчас работает гастарбайтер из Узбекистана.Недавно женился,жену любит,деньги для неё зарабатывает.Рассказывает - варил у себя дома ворота.Спросил жену - какие хочешь ? Та говорит - с цветочками...
Гнул ей цветочки на воротах из арматуры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Мне не нужна такая женщина, которая ест цветы!)))
Наставник (30525)
как только перестану....))