А вот у вас же нет ул, Суворова , 9?))+ где же вы покупаете

бухло ?))))
я пришла, на ул , Суворова , 9 не заходила, правда))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (302872)
Есть у нас Суворова, 9))) но это обычный жилой дом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас есть керова туча магазов с бухлом,ток,почему- то,п осле 23 покупать его низя(
Хранитель Истины (374604)
у нас есть площадь Суворова... в Москве рядом с ней находится музей Вооружённых Сил...
Хранитель Истины (408412)
У нас с этим ул. Ленина прекрасно справляется)) Магазины на каждом шагу) Привет Верунь!
У нас есть ул. Суворова))) Только где-то в ж0пе, я тот район не знаю... но, поскольку в Челябинске на каждой улице есть Красное&Белое (и не одно), то, думаю, что в той локации оно тоже есть)))

Я бухло редко покупаю, мне его дарят))
Хранитель Истины (487910)
Зато есть эта улица,где я сегодня облегчала кошелёк:

Хранитель Истины (382840)
Я не покупаю, мне приносят клиенты...
Верховный Наставник (190577)
На Суворова 9 у нас мясо продают...а также там парикмахер и косметолог принимают... всё для людёв...