Вкратце. Одна моя коллега ушла сегодня утром от своего парня. Тот забыл поздравить её маму с днём рождения. Что вы думаете по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
Вот жеж гад!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это его счастье, что она ушла от неё сегодня, а не когда бы у них уже было двое детей и ипотека....
Хранитель Истины (370519)
дура...
Наставник (89034)
каждый сходит с ума по-своему))) это я про коллегу)))
Хранитель Истины (320345)
Ага. Хотела уйти, да повода не было)
повезло парню..
Верховный Наставник (167377)
Повод.
Давно назрело-последняя капля.
Верховный Наставник (108238)
Она что не могла сто раз напомнить???

Ну молодежь!!!
Беги, парень, беги!
Я думаю, это нормально для подростков..Переходный возраст, всё такое.
Наставник (82987)
с другой стороны.. мы же не знаем как дело было)) может быть она стораз напомнила, он сто раз ответил, что обязательно поздравит и в итоге не поздравил
это его свинское отношение.. даже не к будущей теще, а к самой девушке и к ее просьбе ее так и взбесило))