Мне на днях приснился сон. Стоим мы с мужем на узкой горной тропе спиной к скале, под нами пропасть

И вот у меня начинают ноги ползти по траве вниз. Какое-то время я цепляюсь, сопротивляюсь, а потом просто сажусь на ж опу и еду с горы вниз... и тут муж берет меня за руку и едет вместе со мной. Когда проснулась, задумалась. А как бы он поступил на самом деле? И, честно говоря, не знаю. И даже не знаю, как бы поступила я.
А вы? Уверены в своих мужьях? Они возьмут вас за руку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Уверена. Жизнь подтвердила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Время года какое было?
Верховный Наставник (114481)
тока критическая ситуация покажет как ведет себя человек до конца даже самому себе верить низя
Верховный Наставник (240280)
не была уверена
потому и нет мужа больше
Верховный Наставник (183790)
Я могу быть уверена только в себе.
Хранитель Истины (252856)
Плохой у тебя муж...
Я бы сразу за ж..пу взял...
Верховный Наставник (154052)
Так а что там внизу-то было? Куда твой муж с тобой ломанулся? Людоеды голодные или девки голые?
Наставник (49315)
что за.... чем красили то? поменьше в непроветриваемых помещениях сиди.=0)