Путин во время пресс-конференции, предложил убрать слово "подряд" из статьи об ограничении сроков президентской власти.. Как думаешь, что еще должно быть убрано, а что добавлено в Конституцию ? Раз уже активно пошла возня о необходимости ее изм

изменения ?
Вобщем , о чем так долго вопили, наконец свершается. Введут ли пожизненную должность главы госсовета.
Или все- таки Белоруссию присоединят ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169975)
я считаю вся эта возня с выборами нам вообще ни к чему. превращается в профанацию. значит нерабочая хрень в нашей системе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
Путин во время пресс-конференции, предложил убрать слово "подряд" из статьи об ограничении сроков президентской власти потому,что его лично
это уже касаться не будет.
Введут, конечно. В России надо Конституционную монархию возрождать. За Веру, Царя и Отечество...Вон в Великобритании королева уже 80 лет правит и никакого недовольства среди подданных. На Руси Рюриковичи 700 лет правили, Романовы 300 лет правили. В Белоруссии Лука уже 25 лет правит и народ не возмущается.