Какие иудейские секты вы знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Борщевик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30385)
Бесплатные советы на сегодня кончились..
Верховный Наставник (111938)
дык, христианство... более позднее ответвление по мотивам, так сказать, мусульманство...
Просветленный (736151)
авраамические
все до одной истинные, адепты нетерпимые и привязчивые, лицемерные, любят отомстить всемеро, как шеф небесный, но на публику иногда делают миролюбивый вид и пускают в глаза пыль святых цитат, а когда их посылают по эротическому адресу-пророчат ад.
Ученик (126)
Никакие и этим не интересуюсь