Где-то в мире есть такое уникальное явление президента народу в прямом эфире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266644)
где-то в мире много чего есть...
у соседей, например, ...пресс-марафон Зеленского длился 14 часов...
ежегодно с посланием к народу Казахстана выступает их президент...
«Большой разговор» президента Беларуси с представителями СМИ длился почти 7,5 часов. В подобном формате Александр Лукашенко встречается с журналистами во второй раз...
ежегодная пресс-конференция канцлера ФРГ (мероприятие относится к числу немецких политических ритуалов) обычно проходит перед началом летних отпусков...
так что - ищите...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Есть... явление Христа народу
Наставник (79574)
все каналы встали
как дороги пропускающие кортеж
Просветленный (835074)
Да везде.