Вы согласны, что запрет на битье детей это веяния загнивающей и растлевающей гей-европы и

с которой нам не по пути? Сначала запрет на битье детей, а потом полстраны геев, которых в детстве не били?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324228)
Да!
Бей детей, расти натуралов!
Отличный лозунг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
а вам известно что Японцы никогда не бью детей?
Для японца избиение ребенка телесно равноценно - взрослому самураю потерять лицо, сразу самураю один путь - сеппуку/харакири/
Просветленный (722985)
Я не люблю бить своих детей. По ж0пе - редко.
Рявкнуть могу.
Хранитель Истины (340862)
Детей бить не стоит, их нужно воспитывать. Но дать понюхать ремень нужно
Хранитель Истины (421734)
В первой своей поездке в гейропу была в шоке...Мама с тремя детьми...один совершенно неуправляемый, что он только не вытврял...Хотелось встать и дать ему подзатыльник...Так мать на него даже голос не повысила...Она пошла и купила коктейль двум другим детям...А третий сразу присмирел...посидел тихо минуты три, мать пошла и купила коктейль ему...))))))
Хранитель Истины (253310)
Т.е все нынешние геи, это те кого при советской власти не лупили ?
Верховный Наставник (233289)
Ну ты уж битье-то с шлепками по попе не путай!
Кстати, я как-то читала, что самый действенный метод
лечения алкоголиков и наркоманов -- битье розгами по ягодицам.
Наверное, это компенсация недостающих в детстве ощущений.
Такое вот сразу душевное равновесие наступает )))
Верховный Наставник (122482)
Битиё определяет сознание.