Короче вчера мы решили,что гуся и утку готовить не будем,там жрать нечего,какое горячее закупать?

На новый год.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (381637)
В утке есть чо есть... Мы утку будем делать... С квашеной капустой, яблоками и черносливом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Закупайте спирт
Хранитель Истины (372207)
две утки
Хранитель Истины (369528)
у гуся много чего жрать... но он жирный я его не люблю... а у утки и правда мало чего есть но она очень деликатная... я её уже закупил...
ну купи индейку или порося... или ногу баранью...
Верховный Наставник (154052)
Индейку. килограммов на 10. Хоть нажретесь)
Наставник (34417)
Ни гуся,ни уток не любим.в утке есть нечего и жирная.мне не нравится привкус мяса у них какой-то специфический.Делаем всегда что-то из свинины,а что ещё то.
Просветленный (710005)
Если из птицы,то я всегда за простую курицу, если сильно голодные купите две огромных)))
я, всё же, за рыбу, готовить быстро, геморроя меньше
Хранитель Истины (418251)
Вот не поверите...еще даже не думали...)))))))))Шашлык наверное...))))
Наставник (49239)
беро окорок, целиком ляжку. в печь на неск. часов. вот где пожрать то.=0)
Хранитель Истины (377788)
Нечего ,зато вкусно .
Я буду делать гуся.
Челогач нафаршировать , у нас он на повседневку дома . Но блюдо на праздник хорошее .
Красиво , вкусно и порционное .Готовить быстро.

рецепт