Гость вчера предлагал в Якутию загорать поехать) Там потепление до минус 28-ми) На Чукотку не желаете ?) Свежее фото) >>>

Из Русского географического сообщества)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428000)
Шутки шутками. А в связи с глобальным потеплением будущее за Якутией и прочими северами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
у миня меховых плавок нету
Хранитель Истины (408558)
Быламысль в Воркуту на НГ....там ваще за сотку можно трешку купить
Хранитель Истины (498116)
Судя по погоде,пора на Чукотке сажать картошку и рассаду огурцов.
Вот искупаемся в Якутии и поедем на Чукотку дачный сезон открывать.
Хранитель Истины (380746)
Красиво конечно, но я уже привыкла к теплу и холод совсем не выношу. Очень тяжело переношу даже не сильный холод.
Наставник (46181)
Только в тёплом вездеходе , с большим количеством топлива )))