мир--это в первую очередь сознание..настоящие путешествия совершаются в душе??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8762)
Тоже Пелевина читали??? "Я раньше много путешествовал и в какой-то момент вдруг понял, что, куда бы я ни направлялся, на самом деле я перемещаюсь только по одному пространству, и это пространство – я сам."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7456)
"Мир в себе" еще постараться открыть внутри себя надо, иначе можно остаться в темнице.)
Наставник (72196)
Давно понятно мне, что в моем мире,
Все будет только так, как я хочу.
Не думайте, мне счастье не дарили.
Счет выставлен. Я по счетам плачУ...