Жуть что творится,под крышей спать невозможно,ураган,не уснуть от грохота.Там есть кто живой на ул

ице?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330507)
по мск до 9 вечера штормовое предупреждение назначали...нормально миновало-не сдуло и вечер тёплый был и ветер не сильный. щяс тишь и гладь-только по тв очередной куевский майдан показывают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чего бояться то? Спите спокойно.
Если тишь и благодать,значит есть кого е...ть!
Наставник (62925)
Чойта у фсех ураган? У нас тоже.
Не бывает ураган сразу у всех! Это неспроста - планетяне воздух воруют!
Верховный Наставник (131335)
беруши встав в свои ухи и на глаза накладку из плотной ткани..что вас пенсионеров учить нужно опять, ну как дети