Почему у мужиков любящих переодеваться в Наполеонов и Николаев вторых крышу сносит? У первого расчленёнка, а новый "герой" жил с двоюродной сестрой, растлевал дочь и хранил оружие.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (619251)
В мире столько психов!...лучше не замечать такие " новости" ..это негативно может сказаться на нашем здоровье.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90232)
А почему мужики с морквой на аватаре любят интересоваться психическим здоровьем всяких упырей?
Верховный Наставник (115398)
Мания величия. Ну не зря же анекдоты такие сочиняют.
А где у нас прокурор? в палате номер 6, где раньше Наполеон был.
Верховный Наставник (121085)
Женщины им попадались странные...Нет, чтобы сковородкой мозг на место поставить, так ещё сами к ним привязывались!
Верховный Наставник (159364)
сегодня услышала этого урода... он больной... да ещё как... ево пожизненно в психушку... пожизненно... без права переписки... блин...