Девушка,а ты сколько комплектов одежды за сутки меняешь?)

ну там проснулась утром-легла спать ночью-уснула утром.
Сколько одежды то меняется за такой день?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (114481)
я гдето щитал около 12 это она не куда не ходила.. ну если на работу то меньше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Есть домашняя одежда, есть для сна и рабочая. Рабочую каждый день
Хранитель Истины (426987)
Я как утром в спортивный костюм влезла(с утра собак привели) так целый день в нем и скочУ
Хранитель Истины (309813)
3-4 комплекта... домашняя... автомобильная... офисная... иногда и там переодеваюсь в парадное..