Я вот сегодня напряглась и решила 2 задачи по начерталке 1 курс 1 семестр одному мальчику,сыну подруги,а вы на что способны спустя десятки лет?пишите,я записываю!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (173495)
А я диплом для выпускницы филфака написала. Получила 5. Было это в июне нынешнего года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430078)
Ну ты мозг, Маня.
"-"
Наставник (63611)
смотреть на , снег
Наставник (67030)
Ну, школьные алгебра, геометрия, тригонометрия - все пожалуй...
Верховный Наставник (131094)
ну ты даёшь!!)) начерталка..господи,чур меня
Верховный Наставник (130531)
Да, это хуже чем нагайкой по копчику.
Верховный Наставник (213066)
за полкилометра комунить в бошку попасть...
Верховный Наставник (169975)
за 7-ой класс геометрию решаю)
Хранитель Истины (289297)
А это чем от инженерной графики отличается?)
ууу.... даже не знаю... А чё ты там делала? вписывала шар в пирамиду?
Хранитель Истины (306110)
Сегодня твой день.