Почему в современных сериалах у всех стариков смартфоны, зачем они им нужны, бабушкофоны же удобнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367052)
а в жизни в основном у стариков кнопочные .в сериалах то реклама
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. а вотсап? а расписание автобусов посмотреть? И ежемесячная плата одна и та же.
практически нет знакомых с кнопочным.
Читалка в бабушкофоне дерьмо.. И прочее все
Верховный Наставник (129216)
У моих знакомых стариков 65-70 у всех смартфоны.
Просветленный (622616)
Это тупому молодняку смартфоны ни к чему..- им надо работать на семью,а не на сайтах сидеть! на пенсию пойдут лет в 70,вот тогда и наговорятся и насидятся.))