Социальное не равенство, Это реальная проблема. Что должно произойти чтобы люди стали равными?

То люди для вас ущербные то офигенные...
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644229)
равенство- утопия. в любом обществе есть умнее,сильнее,хитрее,наглее. ну и: дурнее,тупее,ленивее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это утопия)) Люди никогда не будут подобны клонам, они все разные, даже в мелочах... по этому о равенстве мечтать банально))
Верховный Наставник (114481)
чем выше человек забрался тем меньше уважает остальных