Вопрос, который в суматохе проплыл мимо. А это важный вопрос. Внутри)

Какая у вас Дверь? Входная. В ваш дом, вашу квартиру?
Вы понимаете, что это важная часть вашего дома/квартиры?)
Фото не надо, надо будет открою любую)
Расскажите про вашу дверь и как вы ее выбирали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ой , так интересно выбирала ))) изучила толщину металла в среднем по всем дверным компаниям , вычитала все про варианты утепления . про антивандальные покрытия . о замках . обо всем . определилась , выбрала компанию , вызвала замерщика , он разложил образцы и сказал : давайте начнем с главного ! какой цвет Вы хотите ?
писец , "главное " нашел ))) сказала что наша встреча была ошибкой , заказывать у него не буду и переложила все это на супруга . не готовы нынешние мужчины с женщинами продуктивную беседу вести , так и норовят *ть .
а еще он мне сказал что если заказ будет стоимостью больше 50 тысяч , то ... прям не могу спокойно говорить ... мне фирма в подарок установит ... дверной глазок как в фильме бриллиантовая рука !!!!! показала ему на глазок в двери от застройщика , спросила - этот чтоль ? 200 рублей в леруа мерлен стоит .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Первая - деревянная, тонкая. Ее муж сам делал еще в начале своей карьеры.
А вот из сеней в дом старая, массивная, дубовая, толщиной 4см еще и обита ватином и дермантином.
Закрывается на большой крюк изнутри.
Скорее всего это еще та, первая, "родная" дверь дома.
Верховный Наставник (154111)
металлическая за 18тыщ.внутрянка мдф.С одним челом в Москве общался.Почитай все дверки одинаковые 7-15тыщ.а остальной кусок тыщ в 20-100-это замки.Так что нам накуй замки по 100.если их откроют как и за 10))
Просветленный (644522)
я не выбирала. муж это делает. одна железная. а вторая простая,деревянная.
Верховный Наставник (240157)
Железная, похоже самодельная. Есть ещё вторая деревянная, но она без замка))
Я выбирала квартиру дверь была в комплекте) нормальная дверь пока менять не собираюсь.
Макс
Стеклянная........)))))