Владимир Путин 19 декабря даст ежегодную большую пресс-конференцию.....будете смотреть?)

Это мероприятие, уже 15-ое по счету, станет рекордным по числу журналистов — в нынешнем году Кремль аккредитовал на общение с первым лицом государства 1895 представителей российских и зарубежных СМИ. В прошлые годы разговор российского лидера с журналистами нередко растягивался более чем на четыре часа, но и этого времени не хватало, чтобы ответить на все вопросы. Жесткая конкуренция за право задать вопрос Владимиру Путину нередко сподвигала некоторых привлекать к себе внимание оригинальными нарядами и выходками. Наверняка и нынешнее общение не станет исключением. «Известия» разбирались, о чем могут спросить в этом году президента, и вспоминали, чем запомнились прежние пресс-конференции.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148075)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242315)
Мне к зубному...
"-"
Наставник (63653)
не знаю , медведев уже поговорил с уральскими пельменями и камеди клабом....
UNA
Наставник (98884)
пустые разговоры все его конференции -улучшений жизни нет.
Просветленный (622398)
Буду.
Наставник (47452)
В гостях у сказки . со своими 1895 зрителями
Ни о чем.
Мудрец (24808)
"Ура, ура мы в цирк идём!"
Хранитель Истины (487910)
Лет 10,если не больше, не смотрю...
Верховный Наставник (144826)
нет конечно
не интересны мне эти сказочки