Гроссмейстер (6259)

Чё та мы тут обсудили..Новогоднее меню..Три салата..Водки ведро..Шампунь..Пивасик..

А там дальше мелочи..Икра красная..Нарезка из всего что режется..Да всё по минимуму..Не закусывая..Практически..А Вы меню новогоднее уже своё утвердили??На горячее у Вас что будет??Я забил. На него..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173553)
Сегодня в Ленту ездили, кое-что прикупили. Картина меню на НГ стала отчетливее. На горячее будут котлеты по-гомельски и домашняя курица на вертеле.

Свиная отбивная, очень тонкая, в нее завернута начинка - грибы с жареным луком и сыром. Запанированы в тертой сырой картошке. Возни много, но результат того стоит! И да, согласна с предыдущими ораторами, это на 1 января. У нас и повод есть - у мужа день рождения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А стъЮдень с хреном?))))
Наставник (82138)
Водки и пЫва не будет. Горячее на следующий день. Нельзя так ночью обжираться.
Верховный Наставник (177449)
зачем ночью столько жрать?

вино и фрукты - вполне достаточно встретить праздник, а отмечать уже 1-го.