Б-же, до меня только сейчас дошло, что мы исполняем роль Нетленкиного мужа

Вот прям все эмоциональное
Дополнен 4 года назад
Мы слушаем её траблы, должны проникнуться
А она рада стараться

Пральна ей мужики не нужны
С такой-то категорией!
Дополнен 4 года назад
И хвалите её, и жалейте
И слова поперёк не скажите
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (190577)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
мб... врача психиатра?
Я вчера нас в ранг мессии возвела, между прочим, так что муж - это мелко))
Хранитель Истины (382840)
Думаешь у нас всех есть шанс с катушек слететь?
А те жалко штоле- тя сексуально удовлетворять её не просто,а не нравится вопрос - пройди мимо)
Верховный Наставник (114481)
Боже ты одела рога)) как это откровенно) откровенние за откровением))
почему не нужны . были бы не нужны , она бы их не искала так усердно . кстати не знаю зачем они ей , если рожать она не планирует .