А почему вы здесь свои проблемы не рассказываете?...))

Я так сформулировать не могу...А как сформулирую, так и проблемы нет...))))))))))
Вроде я это уже писала?...))))))Надо капли для памяти попить...))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
всё равно никто не поможет https://old.qna.center/question/5122995
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нет проблем
У меня неприятности....
Почему я иногда рассказываю)))
Верховный Наставник (210231)
у меня была проблема: Риски! Управление производственными рисками))
так пока с Нетленкой болтала все их сделала..)))
Хранитель Истины (390777)
Проблемы любят тех, кто ими занимается и уделяет им внимание.
Я свои проблемы вниманием не балую, поэтому они от меня сами сбегают. )))
какие еще проблемы у нас могут быть)))
У кого-то суп жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий... вы мои страдания не зацените))
Хранитель Истины (408355)
А какие у нас проблемы?) У нас их нет))
Зачем?!… Чтобы смеялся весь ТОМСКИЙ-ОПС скотский двор тут!!!!! Да и проблем у меня нет чтобы рассказывать!!!!!

Наставник (59859)
Я проблемы не рассказываю,
я их быстренько решаю, чтобы они не росли..
как снежный ком..
и не сбили меня с ног..