Вы верите в сказку? Что в один прекрасный день все поменяется, жизнь начнется как в сказке ?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сказка и состояние (идеал) всеобщего благоденствия - не одно и то же. Я такие сказки знаю, что не хотелось бы туда попадать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно уже в сказки не верю
Верховный Наставник (179901)
Уже не верю. Для этого трудиться надо. В крайнем случае идти на новое воплощение, но там еще в очереди неведомо сколько стоять
Нет
Хранитель Истины (379357)
Что бы жить в сказке я много поменяла внутри и снаружи.