Кукурузные макароны - невкусны!!!! Вот что я вам скажу. Зато от них не полнеют. А у вас что +++

есть из Диетических Блюд? Или вы не хотите 120-90-120 ??????? фигуру идеальную типа..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Шурик!
Песню нарыл)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Лапша с курицей.
Просветленный (835042)
В подготовительный период собак кормил в том числе кукурузным хлебом и постной вырезкой,
чтоб сохраняли сушку и пит-вес.
Хранитель Истины (408558)
Рост возраст вес
Наставник (46167)
Вчера запекал в духовке картошку в мундире , не знаю диетический это продукт или нет , но мне понравилось , сегодня так же сделаю )
Хранитель Истины (390777)
Из "диетических" блюд у меня сейчас кофе с молоком и тортик шоколадный. )
У каждого своя диета.