Массовый "улов" у Курил: Российские пограничники задержали сразу пять японских судов, и теперь закрома Родины пополнятся новыми японскими унитазами?

Вдобавок к захваченным на украинских судах и международной космической станции

https://tsargrad.tv/news/massovyj-ulov-u-kuril-ros...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128114)
Японский МИД потребовал освобождения задержанных граждан.
Про унитазы речи не шло,значит их можно снимать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370892)
ага... а ещё на украинских галошах было 50 тонн золота и "янтарная комната"...
Ты на унитазах так зациклен?Ну лови тогда